Пробная подписка будет стоить 19 рублей, дальше тарифы выше (5 тыс рублей) это берется либо месячная подписка, либо меньше зависит от баланса
Сделал сайт по платной рассылки меню питания, по почте будет приходить меню.
Пробная подписка будет стоить 19 рублей, дальше тарифы выше (5 тыс рублей) это берется либо месячная подписка, либо меньше зависит от баланса.
Можете пожалуйста проверить услугу, и сам сайт с офертой, политикой платежей на законность. https://pitaniepravilnoe.ru/ Сам сайт, снизу кнопочки о политике, оферте, и платежах, проверьте пожалуйста все ли правильно и не сяду ли я за такое.
, Коля, г. Камышин