Вчера был на охоте остоновил охотовет оружие было разряжено и разоброно но не в чехле составили протокол можно ли переежать с поля на поле с разряженым и разобраным оружием но не в чехле
вчера был на охоте остоновил охотовет оружие было разряжено и разоброно но не в чехле составили протокол можно ли переежать с поля на поле с разряженым и разобраным оружием но не в чехле
, сергей, г. Оренбург