Добрый день подскажите пожалуйста, можно ли подать на развод, но не требовать алиментов

Добрый день подскажите пожалуйста, можно ли подать на развод , но не требовать алиментов

, Зарема, г. Москва
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Зарема! Конечно, Вы можете расторгнуть брак без взыскания алиментов. При наличии несовершеннолетних детей расторжение брака происходит в судебном порядке. Вам необходимо обратиться в мировой суд с иском о расторжении брака