Есть ли такой ао жемчужина банк в москве

здравствуйте.есть ли такой ао жемчужина банк в москве.звонят предлагают кредит

, владимир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если вам предлагают кредит, то сначала нужно внимательно прочитать условия кредитного договора, что исключить «кабальность сделки», сразу стоит отказаться от кредита, если вам сначала предлагают перечислить какие либо средства — тогда, это наверняка мошенники, будьте внимательны и не передавайте им свои личные документы и прочие личные данные. А судя по названию на официальном сайте ЦБ РФ, такого банка нет.