Сейчас пришло смс что в течении 5 дней договор будет расторгнут, что происходит в таком случае?
Добрый день. по кредитной карте альфа банка (100 дней без процентов) у меня случилась просрочка более 4 месяцев. не было возмодности ни позвонить в банк, ни оплатить. Сейчас пришло смс что в течении 5 дней договор будет расторгнут, что происходит в таком случае?
, Алина, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Желательно прочитать ваш кредитный договор, можете прислать мне его в чат для правового анализа и более детальной дальнейшей консультации.
Последствия такие, что с вас потребуют взыскать сумму кредита, начисленные проценты и неустойку в соответствии с условиями договора. Если добровольно вы не оплатите, то банк может обратиться в суд за взысканием долга.