Я ему тоже носила постановление суда о снижении процента удержания до 25
Здравствуйте. У меня имеется задолженность по кредиту. Возбуждено исполнительное производство. Сводное. Пристав свёл производство в одно. В 2019 году я обращалась в суд за снижением процента удержания с заработной платы. Суд снидил с 50 до 25 процентов. Удерживали 25. Затем пристав поменялся. Я ему тоже носила постановление суда о снижении процента удержания до 25. Однако в этот раз пристав на счета обратил взыскание в размере 50 процентов. Насколько я понимаю,действия его неправомерны. Но у ИП изменился номер,что ,как я понимаю,не влияет на суть решения суда от 2019 года. Верно ли это?
Добрый день. Для начала, ознакомиться с испол.производством, далее написать жалобу на пристава, а после, если откажут, выходить с обжалованием в Порядке КАС РФ (10 дней на обжалование)