Подписала акт об инвентаризации как МОЛ, какие последствия, как их избежать
Я заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе.
При проведении инвентаризации я подписала акт инвентаризации как материально ответственное лицо.
По уверениям заместителя директора по АХЧ, составившей акт, это внутренний школьный документ и мне ничем не грозит, за все отвечает зам по АХЧ.
Договор о том, что я являюсь материально ответственным лицом, со мной не заключали. В моем трудовом договоре со школой тоже нет упоминания о том, что я являюсь материально ответственным лицом.
Каким образом можно аннулировать этот документ.
Если нет, то какие последствия это может иметь?
Владимир,
Кроме того, должен был быть приказ о возложении на Вас материальной ответственности.
А где гарантии, что это не сделано и Клиент об этом просто не знает?! Кроме того, могут и «задним» числом сделать всё, а Элина и не поймёт?! Вот «Просто учтите на будущее» — это верно!