Можно ли продлить выплату матери-одиночке после замужества, если требуют доход супруга?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста получаю выплату как мать одиночка на ребенка. В сентябре вышла замуж. Выплата действовала до 23.11.2022.

14 Ноября хотела поменять паспортные данные и продлить выплату. Не получается продлить так как требуют доход супруга. По документам в графе отец прочерк. Ребенка не удочерял. Но в выплате отказанно законно ли это??

, Оо, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да вправе. Ведь он член вашей семьи теперь, надо подтвердить доход всех членов семьи.