Можно ли через суд отменить выборы из-за не правомочного уведомления о проведении выборов?
Председатель СНТ изменил регламент во время собрания и назначил свои выборы. Без уведомления всех собственников.Собрал подписи присутствующих,дождался пока масса разойдется и провел свои выборы большинством голосов. Можно ли через суд отменить выборы из-за не правомочного уведомления о проведении выборов ?
, Елена, г. Москва