Единовременное пособие
На чье имя или организацию пишется заявление о выплате единовременного пособия и куда отправляется?
- 5814_27.gif
, Анастасия, г. Мурманск
На чье имя или организацию пишется заявление о выплате единовременного пособия и куда отправляется?
Такой рапорт пишется на имя Начальника части в чьем распоряжении находился военнослужащий последнее время.