8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли получить пенсию по выслуге лет за работу медиком и уход за ребёнком до 14 лет?

Здравствуйте. С 1990 по 2005 г работала медиком, потом в 2005 г уволилась по уходу за ребёнком до 14 лет. (Имею право на пенсию по выслуге лет за этот период?

, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я находится на больничном в этот период, т
Здравствуйте. Я работающий, но на длительном больничном. Диагноз-онкология. Дали 2 группу инвалидности. Сейчас прохожу курс химиотерапии. (3 сеанса через 21 день). Могу ли я находится на больничном в этот период, т.е. непрерывно 120 дней или 150 дней суммарно в календарном году. ВЭК планируют больничный закрыть. Спасибо.
, вопрос №4852407, Артур, г. Покров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я инвалид 2ой группы по здоровью, какие льготы я могу иметь кроме пенсии?
Здравствуйте,я инвалид 2ой группы по здоровью,какие льготы я могу иметь кроме пенсии?
, вопрос №4852117, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют право отказать в отпуске?
Здравствуйте. Мне как ветерану боевых действий отказали в отпуске, сказали что прошло мало времени. 25 году быль марте, 26 году хотел идти феврале. Имеют право отказать в отпуске?
, вопрос №4851978, Александр, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мама была опекуном племянника, его родители были лишены родительских прав в 97 году, в 99 мама забрала его со
Мама была опекуном племянника , его родители были лишены родительских прав в 97 году, в 99 мама забрала его со спец школы, в возрасте 13 лет и 4 месяцев , брат ушел в зону сво , и там погиб имеет ли право мама на выплаты?
, вопрос №4851951, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришла только некоторая часть и в этот период мама военного умерла
Здравствуйте!вВыплаты были оформлены на мать погибшего. Пришла только некоторая часть и в этот период мама военного умерла. Придут ли выплаты?
, вопрос №4851621, Евгения, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.11.2022