46, 5 эт по делу 1-602/2022 в отношении Сапарбаева, Шараповой 02.12.2022 в 10: 00, При себе иметь паспорт
Каховская Е.В., 1 суд вызывает Вас в кач. свидетеля по адр г. Смоленск, пр. Гагарина, д. 46, 5 эт по делу 1-602/2022 в отношении Сапарбаева, Шараповой 02.12.2022 в 10:00, При себе иметь паспорт.
Здравствуйте, Катя!
Вас вызвали в суд по делу административном правонарушении?
«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ
КоАП РФ Статья 25.6. Свидетель
1. В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению.2. Свидетель обязан явиться по вызову судьи, органа, должностного лица, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, и дать правдивые показания: сообщить все известное ему по делу, ответить на поставленные вопросы и удостоверить своей подписью в соответствующем протоколе правильность занесения его показаний.
Катя, если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.
Добрый день!
Вас вызывают для допроса в судебном заседании в качестве свидетеля по уголовному делу (индекс «1-» в системе судебного делопроизводства присваивается уголовным делам, рассматриваемым по первой инстанции), подсудимые — Сапарбаев и Шарапова.
Дадите показания в судебном заседании, ничего страшного для Вас данная процедура не представляет.