Развелись с женой в январе этого года, она забеременела после этого не от меня, но с тем молодым человеком не

Развелись с женой в январе этого года, она забеременела после этого не от меня, но с тем молодым человеком не женилась, сейчас родила, и ребенка почему то записывают на меня, как избежать этого что бы ребенка записали на биологического отца!

Мне не нужны лишние чужие проблемы

Я уже тоже женат

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вам нужно в судебном порядке оспаривать отцовство, по другому никак

Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте. Если все обстоятельства, которые вы изложили имели место ( забеременела после развода и не от вас), то без Вашего согласия вносить  запись в акт гражданского состоянии о вашем отцовстве  не было оснований. Если все же данный факт имел место, то разрешить данный спор возможно в судебном порядке