Мне пришло такое сообщение: К Вашему счету поступило постановление ФССП от 101122 по исп
Здравствуйте. Мне пришло такое сообщение : К Вашему счету поступило постановление ФССП от 101122 по исп. пр-ву №488382/22/64005-ИП на сумму 26313.20 RUB Подробнее https://www.rosbank.ru/l/PEI2ih.
Что это откуда и почему?
Добрый день, Султан
Это исполнительное производство, возбуждено на основании Судебный приказ от 26.06.2020 № 2-1718/2020
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ГОРОДА БАЛАШОВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Задолженность по кредитным платежам
Взыскатель МФК Быстроденьги
Для получения более подробной информации вам надо получить копию суд.приказа
Если вы данный судебный приказ не получали, возможно получится его отменить
Добрый день, Султан!
По данным, размещенным на официальном сайте службы судебных приставов, имеется исполнительное производство, возбужденное на основании судебного приказа от 26.06.2020 № 2-1718/2020 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ГОРОДА БАЛАШОВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ).
Вы можете обратиться непосредственно в службу судебных приставов ОСП по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам либо в суд (название указано выше) для получения дополнительной информации.
Если ответ был вам полезен, оцените пожалуйста его.
С уважением, Кирсанова Татьяна.