В этом месяце, в личном кабинете сумма на 2.000 тысяче больше, чем получено на руки
Добрый вечер. У меня такой вопрос: пенсию получаю около года. Сумма из справки личного кабинета всегда совпадала с полученной суммой на руки. В этом месяце, в личном кабинете сумма на 2.000 тысяче больше, чем получено на руки. Как такое может быть?
, Любовь, г. Якутск
Алина Ошес
Здравствуйте, вы ее наличными получаете? Когда сотрудник вам приносит нужно внимательно смотреть. Могут недощитать либо еще что нибудь. А о данном факте нужно сообщить в отделение которое доставляет вам пенсию