В кадастровой карте появился новый пункт (*для иных видов использования характерных для населенных пунктов.)

В кадастровой карте появился новый пункт (*для иных видов использования характерных для населенных пунктов.) так же ещё 2 пункта*земли населенных пунктах, *для ведения лпх, можно ли строится и чем это грозит?После появления дополнительного пункта участок на кадастровой карте обозначился красным цветом (отпугивая покупателей)

  • Screenshot_20221121_211459_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_20221121_224529_com.android.chrome
    .jpg
, Эдуард, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут