Скажите пожалуйста у меня помещение в аренде, налог усн кроме аренды поступает деньги за электричество
Доброе утро. Скажите пожалуйста у меня помещение в аренде, налог усн кроме аренды поступает деньги за электричество. Я должен заплатить налог за электричество.
, Исмаил, г. Москва
Мария Иванова
Здравствуйте, вы можете включить в расходы коммунальные платежи, если они предусмотрены для оплаты арендованного помещения в договоре. Стоимость аренды так же можете включить в расходы. Полный перечень указан в ст. 346.16 Налогового кодекса РФ