Пришло письмо от "Мегафон" с требованием оплатить задолженность за услуги связи

Добрый день!

Пришло письмо от "Мегафон" с требованием оплатить задолженность за услуги связи. Почтовый адрес мой, но...

1. Не я, не члены моей семьи услугами "Мегафон" никогда не пользовались.

2. В письме указано Ф.И.О. адресата, но данное лицо, судя по всему - гражданин Средней Азии, в квартире никогда не проживало и не регистрировалось (причем с 1973 года).

Наши действия?

Спасибо!

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут