По какому закону можно вернуть все неиспользуемые средства?
Добрый день! По какому закону можно вернуть все неиспользуемые средства? заключал человек договор с фитнес клубом, но они хотят удержать 30% от суммы. В договоре сумма как депозит числится.
Сообщение от них
Константин, необходимо распечатать и заполнить полностью заявление на возврат денежных средств. В графе основание оплаты необходимо прописать "Оплаченные за депозитную клубную карту". Подпись Ваша обязательно (в нижнем углу справа). Заполненное заявление Вы отправляете по почте России (ниже адрес компании). Согласно договору, возврат осуществляется с удержанием 30% от остатка депозита и время ожидание от 3-х месяцев до 6 месяцев. Денежные средства поступят на ту карту с который была проведена оплата.
- Константин Павленко_.pdf
- photo_2022-11-22_12-51-41.jpg
, Елена, г. Москва