Когда проходил службу по контракту при увольнении была плохая запись в военнике, вопрос, могу ли я получить в другом регионе военный билет и останется ли там эта запись?
Утерян военный билет, сам нахожусь на данный момент в другом регионе, есть необходимость восстановить его в короткие сроки. Когда проходил службу по контракту при увольнении была плохая запись в военнике, вопрос, могу ли я получить в другом регионе военный билет и останется ли там эта запись?
Добрый день!
Не совсем понятна фраза:
при увольнении была плохая запись в военнике
Имеете ввиду основание увольнения? Тогда эта запись заносится не только в военный билет, но и в учётную карточку. При выписке нового военного билета все сведения будут заноситься в него из учётной карточки. Кроме того, военный билет или его дубликат выдаётся по месту жительства, а не месту временного пребывания. Нахождение в другом городе не даёт преимущества при получении.