Можно ли восстановить утерянный военный билет в другом регионе и сохранится ли старая запись?

Утерян военный билет, сам нахожусь на данный момент в другом регионе, есть необходимость восстановить его в короткие сроки. Когда проходил службу по контракту при увольнении была плохая запись в военнике, вопрос, могу ли я получить в другом регионе военный билет и останется ли там эта запись?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

 Не совсем понятна фраза:

при увольнении была плохая запись в военнике

Имеете ввиду основание увольнения? Тогда эта запись заносится не только в военный билет, но и в учётную карточку. При выписке нового военного билета все сведения будут заноситься в него из учётной карточки. Кроме того, военный билет или его дубликат выдаётся по месту жительства, а не месту временного пребывания. Нахождение в другом городе не даёт преимущества при получении.