Здравствуйте, умерла мать, в квартире было прописано 3 человека, связи со смертью выписана 3 года назад, в квитанция пишут 3 человека проживает, счётчики на воду отсутствуют
, Нина, г. Ангарск
Маргарита Красикова
Здравствуйте! Документы о выбытии гражданина необходимо предоставить в организацию, начисляющую платежи (управляющая компания, тсж, жск...)