В феврале 2022 года получил решение о выходе из гражданства и сдал паспорт Республики Узбекистан
Добрый день!
Я бывший гражданин Республики Узбекистан. В 2009 году окончил Ташкентскую Медицинскую Академию и военную кафедру при ней. Получил звание лейтенант в запасе. В 2016 году получил паспорт РФ. В феврале 2022 года получил решение о выходе из гражданства и сдал паспорт Республики Узбекистан. При обращении для постановки на воинский учет в Военный комиссариат городского округа Солнечногорск Московской области меня предложили зачислить рядовым, с чем я не согласен.
Прошу разъяснить правовые аспекты данного вопроса.