Здравствуйте, Приказа МО РФ № 200133, где можно с ним ознакомится.спасибо
Здравствуйте,Приказа МО РФ № 200133, где можно с ним ознакомится.спасибо.
, димитрий, г. Новосибирск
Валентина Чепурова
Добрый день. Посмотрите на официальном сайте МО РФ, все приказы публикуются у них на сайте можно поискать в разделе документы.
Оставьте отзыв пожалуйста
Вы серьезно? А я дибил думаю где его посмотреть. Точно в приказах МО. Спасибо вы очень помогли.