В которую входит искусственно созданный пруд в 7 га
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как юридически правильно оформить платную рыбалку! В собственности територия в 11 гектар. В которую входит искусственно созданный пруд в 7 га!
Здравствуйте, Виктор!
Выбрать организационно-правовую форму, например ООО или ИП. По договору оказания услуг принимать платежи от клиента, иметь кассу для выдачи чеков. Обеспечить соблюдение правил пожарной безопасности и норм СанПиН
Это условно минимальный набор
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.