Пришла претензия со штрафом от Каршеринга, то что испачкал багажник, но я то знаю что я не пачкал багажник
Здравствуйте!Пришла претензия со штрафом от Каршеринга, то что испачкал багажник, но я то знаю что я не пачкал багажник, физически не смог это сделать, так как перевозил сумки - ручную кладь после перелёта на самолете
Владимир!
Вам следует дать письменный ответ и попросить представить доказательства Вашей вины — когда именно и чем (как они считают) была испачкана машина. Если Вы будете возражать, спор должен решаться в суде, а там также потребуются доказательства Вашей вины, которые должен будет представить истец. Так что формальные разбирательства возможны, но каждая сторона должна доказать свою позицию по делу.
Всего доброго!