Но он за эти 3 года не участвовал в их них жизни не разу а в исковом листе указано что он участвует в их них жизни делает уроки, гуляет и тд

Добрый вечер.

У меня есть пару вопросов по поводу .

Детей .

Такая ситуация что девушка подала на бывшего мужа на алименты после как они развелись + к этому они не жили 3 года.

Развелись они в этом году в мае на алименты было подача документов в сентябре, после этого бывший муж подаёт исковое заявление на проживание его детей с ним а не с родной матери .

Но он за эти 3 года не участвовал в их них жизни не разу а в исковом листе указано что он участвует в их них жизни делает уроки , гуляет и тд.

Но хоть у указал в исковом листе школу где они не учатся уже год + к этом адрес ее проживания дитей тоже указал не верный. ...

Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации матери

, Константин, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Необходимо направить встречное исковое заявления для определения места проживания детей с матерью

Константин
Клиент, г. Москва
Просто он суд уже через неделю ее тока сегодня оплатили, и то не суда а с органов опеки знакомые

сформулируйте вопрос правильно. из того что Вы написали ничего не понятно