Есть ли шансы избежать отчисления, если я к этому никакого отношения не имею
Вместо меня подали поддельные документы в университет , а за это по уставу грозит отчисление. Есть ли шансы избежать отчисления , если я к этому никакого отношения не имею. Подпись под документами не моя. Все документы подавались в онлайн режиме , через доверенное лицо! Очень нужна Ваша помощь!
, Заира, г. Якутск
Олеся Миронова
Здравствуйте, меня зовут Олеся Игоревна, юрист.
Для того, чтобы оказать вам правовую помощь, необходимо знать, вы на данный момент являетесь студентом данного ВУЗА?
А также, в любом случае вам необходимо будет подойти к ректору, или вашему куратору и постараться объяснить сложившуюся ситуацию, показать свои документы, с вашей подписью.
Если будет установлен факт, того, что произошла техническая ошибка, то вас никто не отчислит.