Дети бояться, воспитатели не скрывают эти факты и не скрывают что не справляются
Добрый день. У нас сад с инклюзивным образованием. Есть ребёнок с диагнозом и инвалидностью. Аутизм. Все дети получают от него удары, он толкает, бьет , при чем не угадаешь когда это произойдёт. Дети бояться, воспитатели не скрывают эти факты и не скрывают что не справляются. Заведующаяя мер не принимает. Что нам делать?
, Ирина Фетисова, г. Москва