В апреле пришла бумага о том что не доказано кто это сделал и дело закрыли

Присудили дело о порче автомобиля в июле 2021 года. В апреле пришла бумага о том что не доказано кто это сделал и дело закрыли. Сегодня пришла бумага о том что я должен выплатить средства за порчу. И что на оплату у меня есть 5 дней. Что делать ?

, Любовь, г. Северодвинск
Олеся Миронова
Юрист, г. Москва

Добрый день, меня зовут Олеся Игоревна. Вы имеете право обжаловать данное решение. Как в судебном порядке, так и по старшенству должностных лиц.