Руководитель департамента попросил моего мужа (водителя) подвозить его жену в фитнес центр по пути выполнения им своих прямых служебных обязанностей
Руководитель департамента попросил моего мужа (водителя) подвозить его жену в фитнес центр по пути выполнения им своих прямых служебных обязанностей. Это злоупотребление?
, кристина, г. Москва
Олеся Миронова
Добрый день меня зовут Олеся Игоревна — юрист.
В трудовом договоре вашего мужа должны прописаны быть чётко его должность и круг обязанностей.
Если его один раз попросили об таеймуслуге, то это не является злоупотребление права.