Здравствуйте, у меня есть юридическое лицо ООО "Фортуна" Сосновый бор Ленинградской области, сейчас идет
Здравствуйте, у меня есть юридическое лицо ООО "Фортуна" Сосновый бор Ленинградской области, сейчас идет процесс ликвидации последний, тут я получаю письмо, что заведено дело по административном правонарушении, первый раз отправил документы пришёл отказ, что мол я подписал документы мол подписью физ. Лица хотя ее нет только на ликвидатора, и один там отчет не сдал в ПФР, теперь я не знаю что их не устраивает счётов нет, долгов нет, движения средств не было. Уведомление пришло вообще в личный кабинет физического лица
- Screenshot_2022-11-24-07-52-40-900_com.google.android.apps.docs.jpg
- IMG-20221123-WA0016.jpg
, Иван, г. Сосновый Бор
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Не очень понятно — сейчас идет процесс ликвидации последний — вы имеете ввиду последний этап ликвидации? вы подавали документы и вам отказали? если да, то нужен текст отказа.
Дело завели
Завели дело ищща не сданного одного отчета пфр