Если такие заявления нужны, то как оформить его дяде, если он проживает в другом городе?
Добрый день!
3 ноября умер мой дедушка. Квартира зарегистрирована на бабушку и дедушку. Есть завещание на сына и 2 внучек. Нужно ли нам писать у нотариуса официальный отказ от своих долей по завещанию в пользу бабушки? Мы хотим, чтобы квартира полностью была оформлена на бабушку. И у какого нотариуса такие заявления писать? У того, у которого оформляли завещание или у ближайшего по району?