Как взыскать расходы на ремонт и простой авто после ДТП при признании невиновности?
Было дтп , если точнее наезд на велосипедиста. Заключения выходит что я невиноват в наезде, а машина получила существенный ущерб где страховая отказалась платить, на данный момент есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Если я невиноват в аварий как я могу получить все траты на ремонт машины и простоя авто так как работа в доставке товаров?