Скажите, пожалуйста, разве так возможно оформить трудовые отношения?
Добрый вечер. Я искала работу на дому. Откликнулась на вакансию помощник логиста. После небольшого общения по электронной почте мне готовы принять на работу. Фирма находиться в Псковской области в г.Новосокольники. Запрашивают по электронной почте заявление и скан.документы:
1. Паспорт.
2. Трудовая книжка (если есть);
3. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (если есть).
4. Копия ИНН.
5. Документы об образовании (диплом, удостоверение; свидетельства).
6. Военный билет /приписное (для военнообязанных и подлежащих призыву).
7. Номер карты сбербанк для оплаты труда(реквизиты).
, Галина, г. Москва