У меня на карте был арест, как только поступили деньги, их удержали
Здравствуйте. У меня на карте был арест, как только поступили деньги, их удержали. Но дело в том, что долг с меня не списали, до пристава деньги не дошли. Банк говорит, что это не их работа. Пристав говорит обращаться в банк. Не могу найти теперь крайнего. Что делать и как быть
, Виктория, г. Иркутск
Василий Катаев
Здравствуйте, Виктория!
долг с меня не списали, до пристава деньги не дошли. Банк говорит, что это не их работа. Пристав говорит обращаться в банк.
Такие случаи были у моих Клиентов, на сайте «Правовед.ру».
В ходе проверок было установлено то, что судебный пристав, в постановлении в банк указал ошибочные реквизиты счета, в связи с чем взысканные с должника деньги были перечислены банком на депозитный счет ОСП другого региона.
Запросите в банке отчет движения по счету и справку об удержаниях по счету. Возможно, у Вас — такая же самая проблема.