Подскажите, могут ли наступить какие-то правовые последствия для организации в случае использования Яндекс станции для таких целей?
Добрый день. Мы рассматриваем возможность установить на кухне в нашем офисе Яндекс станцию для прослушивания фоновой музыки. Кухней может пользоваться любой сотрудник нашей компании, таких больше 100 человек.
При этом посторонние люди или гости здесь не бывают, доступ только для сотрудников.