Здравствуйте, можно у вас узнать о сроке получения пособия от цзн?
, Оксана, г. Москва
Алина Калиниченко
Добрый вечер!
Решение о постановке на учет в качестве безработного должны принять не позднее 11 дня со дня регистрации, после чего пособие выплачивается за весь период, с момента постановки на учет. Что касается срока выплаты, то обычно деньги перечисляют в банк в течение 1-3 дней после признания человека безработным.