Работодателю не однократно об этом сообщал но по факту ответ лишь либо соглашаться либо найдет способ уволить по каким не то другим моментам
Здравствуйте . на работе возникла проблема с тем что работодатель хочет перевести меня в сменный график 2-2 а на данный момент работаю 5-2 8 часов . по факту такого графика официально нету а есть лишь гибкий график . в графике 2-2 по 12 часов работать не могу так как в конце смены не начем добираться до дома. работодателю не однократно об этом сообщал но по факту ответ лишь либо соглашаться либо найдет способ уволить по каким не то другим моментам
, Руслан, г. Иваново