Если платные, то не отвечайте.Если бесплатные, то ситуация такова-В данный момент находимся(я и дочь) в
здравствуйте!Ваши услуги платные?Если платные,то не отвечайте.Если бесплатные,то ситуация такова-В данный момент находимся(я и дочь) в Молдавии.У моей дочери два гражданства-РФ и Молдовы.На руках у нёё на данный момент биометрический загранпаспорт Молдовы и внутренний паспорт России.Загранпаспорт России тоже есть,но с истёкшим сроком действия.Слышали,что при наличии таких документов есть возможность добраться в Россию через Армению.Так это или нет?
, Ольга, г. Москва