Как быть если данные ввели, просто переживаю, не знаю, что делать
Если внесли мои данные как сотрудника в склад валькрис , но договор гпх я не прописала и не собираюсь, как убрать мои данные из компьютера в вальерис, ее хочу работать по отзывам бесплатно, сплошные штрафы. Как быть если данные ввели , просто переживаю, не знаю, что делать. Проучила штрихкод с пластиковой картой, но на склад не проходила. Вещи не брала и не хочу. Помогите как быть если внесли мои данные .
, Елена, г. Иркутск