Помогите мне пожалуйста меня хотят заерыть я имею условные за плечами мне снцча заонят с отлела и говорят

Помогите мне пожалуйста меня хотят заерыть я имею условные за плечами мне снцча заонят с отлела и говорят перед тем как меня закрыли до суда нас поймали с девочкой у гас были точгее у нее наркотики тх юыло ипло долдна была адменестративка они обещали я взяла на себя сейчас они кричат что выставят меня? В розыск если я не приеду и что я подписала чистые бумаги помогите мге нельзя гаркгатб но хто кже тжнт днло я тм говорю наркотики не мои они пугают как быть я не 0очу в тюрьму

, Роксана, г. Ангарск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Помогите мне пожалуйста меня хотят заерыть я имею условные за плечами мне снцча заонят с отлела и говорят перед тем как меня закрыли до суда нас поймали с девочкой у гас были точгее у нее наркотики

 Роксана,

в данном случае Вам может помочь только адвокат на месте, взявшись за Вашу защиту по данному делу. Если Вас задерживали с наркотиками до суда, то дело, в общем-то, поправимо при надлежащей защите.

Обратитесь к местному знающему адвокату. В Москве я бы Вам помог.