Подскажите пожалуйста, существует ли евробизнес банк?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, существует ли евробизнес банк ?
, Миля, г. Братск
Андрей Логинов
Миля!
Такого банка, официально действующего в РФ, нет, все банки включены в соответствующий реестр и находятся под контролем Центрального Банка РФ, вот ссылка на сайт, где есть данные обо всех зарегистрированных в РФ в настоящее время банках, указанного Вами банка там нет: cbr.ru/banking_sector/credit/FullCoList/.
Всего доброго!