Чтоб при разводе( ни дай бог) он тоже делился пополам

Супруге сделали дарственную на гараж.Как его т.е. гараж сделать общим между супругами.???Чтоб при разводе( ни дай бог) он тоже делился пополам.

, Марат, г. Москва
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Подаренное имущество между супругами не делится. Оно принадлежит полностью тому лицу, которому было подарено и разделу не подлежит. Делится только то, что нажито было совместно.

Добрый день, Марат

Заключить брачный договор или пусть супруга подарит вам 1/2