Мне интересно, выплата придет за месяц или за 5 дней только?

Здравствуйте, подали заявление сегодня на путинские выплаты с году до 3 ,одобрили и сказали что выплата в декабре придет. Мне интересно ,выплата придет за месяц или за 5 дней только ?

, Диана, г. Рыбинск
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

добрый вечер! Выплата производится за месяц. То есть Вам должна прийти полная полагающаяся выплата.

Диана
Клиент, г. Рыбинск
Спасибо большое за ответ)))