Второй вопрос: куда деваются кредиты военного списываются ли они или нет?
Здравствуйте, вопрос такой: Если погиб военнослужащий на сво, он был разведен, с прошлого брака была дочь и он её удочерил но жил ребёнок с супругой бывшей. Он женился и с новой появился ребёнок. Вопросы:имеет бывшая супруга на какие нибудь деньги которые выплачивают при гибели военного. Если да то как это все поделится.
Состав семьи новой Жена, Супруг погибший, Доч, Отец, Мать.
, Галина, г. Барнаул