Работаю в охране наш коллектив на писал письмо о повышение зарплаты письмо отправляли с моего номера телефона
Работаю в охране наш коллектив на писал письмо о повышение зарплаты письмо отправляли с моего номера телефона. Теперь меня просят написать заявление по собственному желанию и по этому поводу заставили писать объяснение кто в праве меня это заставить сделать
Марина!
Сама по себе просьба повысить зарплату не должна быть наказуема и не является нарушением трудовой дисциплины, когда работник обязан давать объяснения своего поведения, а администрация вправе наказать человека дисциплинарно. Писать или нет заявление на увольнение- только Ваше решение, а насчёт обращений с Вашего телефона можете ничего и не писать.
Всего доброго!