Если я напишу такой отказ я в дальнейшем смогу иметь какие либо права на эту квартиру?
Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать.. у меня муж оформляет ипотеку, он будет один заемщик банк не хохотел одобрять ему ипотеку вместе со мной как заемщику и созаемщику, и реалтор сказала что сделкой мне придется у нотариуса написать отказ от своих прав на квартиру иначе банк не одобрит ипотеку если он один не будет в зеленке. Если я напишу такой отказ я в дальнейшем смогу иметь какие либо права на эту квартиру?