Просто администрация у нас плохая: не выполняет свои требования, всем подряд на всё отказывает, не слушает людей

здравствуйте. У меня такой вопрос. Я недавно открыл ИП, связанное с пассажирскими перевозками. И дело в следующем: нужно ли заключать какой-нибудь контракт на осуществление пассажирских перевозок с администрацией? Просто администрация у нас плохая: не выполняет свои требования, всем подряд на всё отказывает, не слушает людей... Но зато у нас, в нашей местности есть отличный депутат, поэтому может с ним заключить контакт на пассажирские перевозки можно? Он же тоже является представителем власти

, Кирилл Ковязин, г. Кирово-Чепецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут