Сколько будет стоить и как всё оформить?
Добрый день. Нужно составить договор дарения квартиры от отца дочери (дочери 15 лет), от одаряемого действует третье лицо (нотариальная доверенность), договор для оформления в МФЦ. Сколько будет стоить и как всё оформить? Спасибо.
Да, конечно возможно. Стоимость услуг по составлению договора разная, зависит от региона. Каких то четких установленных тарифов нет. По Санкт-Петербургу в среднем, в районе 5 000 р.