Менять паспорт в 45, прописка естьв паспорте, но сожительница выписыла, из квартиры
Менять паспорт в 45, прописка естьв паспорте, но сожительница выписыла,из квартиры. Прописка останется также при замене паспорта или как. Спасибо.
, Владимир, г. Саянск
Владимир Красников
Здравствуйте!
Если вы были сняты с регистрации, то в паспорте вам не поставят штамп о регистрации по месту жительства.
В Вашей ситуации зарегистрироваться только по общим правилам, с согласия собственника жилого помещения, а если квартира находится в долевой собственности, то с согласия всех совладельцев квартиры.